凤凰平台注册



希望在临港新城或者万佳小区附近建一个菜市场

编 号:
201911355
来信时间:
2019-11-07
类 型: 我要建议 姓 名: 秦****
内 容: 临港新城安置房越来越多,加上万佳时代,住户越来越多,但是没有集中买菜的地点,生活较为不方便,希望政府考虑建一个菜市场。
转办单位: 县自然资源和规划局
答复情况:
答复单位:县自然资源和规划局    答复时间:2019-11-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

凤凰平台注册 城市小区建设,相应的配套设施,有其规划所设计的指标。对于您提的建议,我们在相关业务工作研究中来进行建议和反映,争取早纳入统筹规划设计。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
    • 政务微博
      • 分 享